Все для minecraft 3.2, скрипты для ucoz| PUSK.UCOZ.NET - Как заработать на Тизерах и что это такое! - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Веб мастеру » Заработок » Как заработать на Тизерах и что это такое!
Как заработать на Тизерах и что это такое!
MikoДата: Понедельник, 26.03.2012, 11:07 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Одним из самых молодых видов заработка в интернете является заработок на Тизерах. Некоторые его считают конкурентом контекстной рекламы, а некоторые её эффективным дополнением. Некоторые даже полностью перешли на Тизеры и не жалеют об этом. В данной статье мы ознакомимся с этим видом заработка, рассмотрим его особенности и узнаем какие сайты предлагают нам на Тизерах заработать.

Что такое тизер
Для того чтобы понять что же это, в первую очередь дадим определение — являющееся в данном виде заработка основой, вот какое определение предлагает нам Википедия :

Тизер — (англ. teaser «дразнилка, зазывалка») — рекламное сообщение, построенное как загадка, содержащее часть информации о продукте, но никак рекламируемый товар не называющее. Тизеры обычно появляются на раннем этапе продвижения товара и служат для создания интриги вокруг него. Маркетинговый приём, основанный на использовании тизеров, называется тизерной рекламой. Однако к этому определению необходимо сделать некоторое дополнение.

В настоящее время тизерная реклама перестала быть некой завлекалкой или зазывалкой, сейчас это скорее рекламный блок, который в дополнение к основному рекламмному тексту содержит картинку или анимационную графическую композицию. За счет такого сочетания, такая реклама может привлечь значительно больше внимания. Очень часто тизерная реклама соответствует той тематике сайта, на которой размещен тизер, следовательно очень многие сайты позиционируются как рекламмные площадки для тизеров.

Порядок такой:
регистрируетесь на таких сервисах — одном или нескольких.
Войдя в свой аккаунт, вы добавляете сайт, который хотите использовать для партнерства с сервисом.
Выбираете тип тизера, настраиваете его внешний вид,
Выбираете категории рекламы, которые могут показываться на вашем сайте и получаете код тизера.
После размещения тизерного блока сайт отправится на модерацию.

Модерация не настолько строгая, как на сервисах контекстной рекламы. При соблюдении правил конкретного сервиса сайты принимаются почти все. После того как вами будет пройдена модерация, вы можете начинать смело зарабатывать деньги на тизерах.

Где можно размещать тизеры?
Как и где разместить тизерную рекламу конечно зависит от того сервиса с которым вы работаете, но сложилось мнение, что тизеры чаще всего размещаются на сайтах развлекательного характера, так как считается, что на таких сайтах человек с большей вероятностью кликнет на тизер. Также тизеры часто размещаются на варьезных сайтах. Значительно реже такая реклама размещается на серьезных сайтах, но и там она тоже может быть эффективной. Главной задачей здесь будет посещаемость сайта, ведь если нет посещаемости, то и тизерная реклама на нем работать не будет.

Недостатки тизерной рекламы
Недостатков тизерной рекламы немного, но они все-таки есть.
Зачастую качество исполнения самого тизера оставляет желать лучшего, его исполнение может быть настолько ужасным, что даже и кликать по такому пропадает всякое желание.
Нежелательное содержание тизера, но тут проблема с тем сервисом, с которым вы работаете. Так что перед тем как работать с каким-либо тизерным сервисом, получите о нем довольно полную информацию о том как он работает, постарайтесь это сделать в независимых источниках.

Вот в общем и все, что можно было выделить главного о тизерной рекламе, дальше уже все в ваших руках и зависит только от вашей компетентности и способностей. В других статьях нами будут рассмотрены некоторые основные аспекты непосредственной работы с тизерной рекламой.
 
SerikДата: Понедельник, 26.03.2012, 21:42 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
http://teasernet.com- вот одно из популярных тизерных сетей в инете
 
Форум » Веб мастеру » Заработок » Как заработать на Тизерах и что это такое!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Дизайн сайта полностью пренадлежит Pusk.ucoz.net
PUSK.UCOZ.NET © 2011-1012

↑ Наверх ↑ sitemap sitemap-forum «Секреты Ucoz»