Все для minecraft 3.2, скрипты для ucoz| PUSK.UCOZ.NET - Как попасть на первые страницы поисковиков - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Веб мастеру » Полезные статьи » Как попасть на первые страницы поисковиков
Как попасть на первые страницы поисковиков
SerikДата: Понедельник, 26.03.2012, 21:38 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Bсе владельцы сайтов хотят, чтобы их творение попало на первую страницу какого-либо поисковика, ведь известно, что люди во время поиска нужной информации редко доходят и до пятой страницы в поисковике, не говоря уже о тридцатых. Поэтому для сайта очень важно его нахождение на первых страницах.

Многие думают, что попасть на первую страницу невозможно, но это не так, главное приложить максимум усилий для достижения этой задачи.

Итак, сначала нужно уделить внимание ключевым фразам Вашего сайта. Ключевые фразы нужно выбрать грамотно и удостовериться, что у них много запросов. Оптимизация. Вам нужно разместить ключевые фразы в теги: title, теги заголовок, мега теги, содержания.

Контент на сайте нужно иметь уникальный, так как некоторые поисковые системы серьезно отсеивают плагиат. Разработка или покупка оригинального контента оправдывает себя в полной мере. Поощряется поисковыми системами и частое обновление контента.

Ваш сайт должен быть создан для людей. Некоторые, чтобы попасть на первые страницы поиска, заполняют сайт доверху ключевиками, что, согласитесь, не понравилось бы пользователю, зашедшему на этот сайт. Но не стоит прибегать и к хитростям, при размещении ключей. Например, писать ключевики цветом фона Вашего сайта. Роботы поисковых систем быстро выявляют подобные хитрости.

Поисковики, при размещении сайтов на своих страницах, учитывают интенсивность ссылок на Ваш сайт. Таким образом, чем больше Ваших ссылок на других сайтах, тем больше шансов у вас попасть на первую страницу поиска. Но не переусердствуйте и здесь, так как роботы сверяют тематику сайтов, на которых размещены Ваши ссылки и тематику сайта.

И последнее. Прогоняйте ваш сайт по каталогам (сборникам сайтов, рассортированных по категориям). При таком "прогоне" информация о Вашем сайте добавляется в соответствующие каталоги, что, понятно, идет в плюс сайту.

Удачи в раскрутке сайта!
 
Форум » Веб мастеру » Полезные статьи » Как попасть на первые страницы поисковиков
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Дизайн сайта полностью пренадлежит Pusk.ucoz.net
PUSK.UCOZ.NET © 2011-1012

↑ Наверх ↑ sitemap sitemap-forum «Секреты Ucoz»