Все для minecraft 3.2, скрипты для ucoz| PUSK.UCOZ.NET -

Меню сайта
Навигация Онлайн сервисы Все для uCoz Разное Minecraft Photoshop уроки Видео Cофт/Программы Photoshop Counter Strike 1.6
Мини-чат
Для добавления сообщения зарегистрируйтесь.
Наш опрос
Чего не хватает на сайте?
Всего ответов: 131
Статистика
Статистика сайта

Пользователей всего: 712
Материалов всего [?]: 1310 +
PR-CY.ru

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Гости сайта Пользователи

Пользователи онлайн: Сегодня посетили


Главная » 2012 » Август » 21 » Новая Assassin's Creed каждый год — это хорошо

Новая Assassin's Creed каждый год — это хорошо
Автор публикации: MadMoss · Просмотров: 358
Спасибо +
Новая Assassin's Creed каждый год — это хорошо
Креативный директор проекта Assassin's Creed III Алекс Хатчинсон заявил, что он одобряет решение компании Ubisoft о ежегодном выпуске своих ключевых проектов, в частности это касается и серии Assassin's Creed. "С каких пор, ежегодный выпуск стал для нас чем то удивительным? Если Breaking Bad будут показывать два раза в неделю, я буду смотреть его два раза в неделю. Если Radiohead будут выпускать новый альбом каждые шесть месяцев, я стану с удовольствием покупать его раз в шесть месяцев", — заявил Хатчинсон.

"Если людям действительно нужны ААА-блокбастеры, то они должны осознать тот факт, что на их создание уходят огромные деньги, которые мы, так или иначе должны возвращать. Assassin’s Creed III — весьма масштабный проект, в котором множество вещей, в том числе и технологий пришлось создавать с нуля. Именно доходы, которые получает компания, способствуют к созданию рискованных и новаторских проектов. Многие думают, что все это некая темная сторона капитализма, но это больше похоже на коммунизм, ведь именно от успеха крупных проектов зависит разработка более маленьких игр", — говорит он.

Также Хатчинсон сказал, что Assassin's Creed это не просто трилогия, а франшиза компании Ubisoft, у которой, как и любой другой франшизы будут как неудачи, так и успехи. "Для нас Assassin's Creed — франшиза, которая, как Mario или Resident Evil будет иметь свои взлеты и падения. У нас не было в планах превращать ее во франшизу, но как вы видите, мы приблизились к этому. Это проклятие успеха", — добавил он.

"Но если мы действительно можем привносить свежие и интересные идеи, то я не вижу, почему мы не можем продолжать серию. У Nintendo было множество великих франшиз, собственно как и у других японских компаний, поэтому мы считаем, что наша компания сможет повторить их успех", — заключил Хатчинсон. Напомним, что релиз Assassin's Creed III состоится 31 октября для Xbox 360 и PlayStation 3. Выход PC-версии состоится в конце ноября этого года.

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Мини профиль
Категории
Поиск
Рекламные места
Свободное рекламное место 150х200


Рекламные места свободны Обращайтесь к homyak
Бесплатная раскрутка сайта
Позитивные новости
Жизнь в фотографиях

Дизайн сайта полностью пренадлежит Pusk.ucoz.net
PUSK.UCOZ.NET © 2011-1012

↑ Наверх ↑ sitemap sitemap-forum «Секреты Ucoz»