Все для minecraft 3.2, скрипты для ucoz| PUSK.UCOZ.NET -

Меню сайта
Навигация Онлайн сервисы Все для uCoz Разное Minecraft Photoshop уроки Видео Cофт/Программы Photoshop Counter Strike 1.6
Мини-чат
Для добавления сообщения зарегистрируйтесь.
Наш опрос
Чего не хватает на сайте?
Всего ответов: 131
Статистика
Статистика сайта

Пользователей всего: 712
Материалов всего [?]: 1310 +
PR-CY.ru

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Гости сайта Пользователи

Пользователи онлайн: Сегодня посетили


Главная » 2012 » Август » 1 » Герой Minecraft — не мужчина

Герой Minecraft — не мужчина
Автор публикации: MadMoss · Просмотров: 510
Спасибо +
Шокирующее признание сделал создатель проекта Minecraft, швед Маркус Перссон. В своем блоге он рассказал, что главный герой популярной игры — вовсе не мужчина. Все геймеры знают этого героя — синие джинсы, голубая футболка, черные волосы, бородка. Это он в Minecraft рубит деревья, копает тоннели и сражается с монстрами. Официально его зовут "Парень из Minecraft" (Minecraft Guy). Его неофициальное имя — Стив. Но как это Стив мог оказаться не мужчиной?

"Когда я создавал модель человека, я подразумевал просто Человеческое существо — не мужчину и не женщину. Конечно, кубики придали персонажу мужской вид, но делать отдельную женскую модель я не стал по той причине, что полов в Minecraft не существует", — объяснил Нотч. Таким образом, Стив — это и не мужчина, и не женщина. А как же бородка? Маркус Перссон покаялся, сообщив, что в текстуре по умолчанию Стив действительно бородат. Однако модель, тем не менее, пола не имеет.

Создатель игры рассказал, что и животные в Minecraft бесполы — точнее, имеют признаки обоих полов. У коров есть и рога, и вымя. Куроподобные существа напоминают петухов, но несут яйца. У монстров тоже нет пола, так что эндермен — не такой уж и "мен". Что уж говорить о зеленых криперах, которые обожают подкрадываться сзади. Напоследок, Нотч добавил: "Кстати, забавный факт — все это означает, что каждый персонаж и животное в Minecraft — гомосексуальны. Выбирать-то приходится из одного пола. Вот так вот, гомофобы!"

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Мини профиль
Категории
Поиск
Рекламные места
Свободное рекламное место 150х200


Рекламные места свободны Обращайтесь к homyak
Бесплатная раскрутка сайта
Позитивные новости
Жизнь в фотографиях

Дизайн сайта полностью пренадлежит Pusk.ucoz.net
PUSK.UCOZ.NET © 2011-1012

↑ Наверх ↑ sitemap sitemap-forum «Секреты Ucoz»